Питание и уход фитнес спортсмена в обычный день

Привет, друзья! Я надеюсь, что вы наслаждаетесь утром. Несколько интересных новостей сегодня: друзья и семья.

Чем вы занимаетесь сегодня? Здесь мы проводим обычные тусовки и ротацию пулов. Новая разработка: я проснулся рано, чтобы потренироваться последние два дня подряд. Я вовсе не утренний человек, но так как Пилоту пришлось очень рано уходить, я тоже рано ложился спать. Я не могу решить, фанат я или нет. Я довольно привык к ночной эскимо и рутине.

Некоторые приключения в последнее время:

Это был день рождения Мадре, поэтому мы пошли купаться в ее дом и принесли с собой торт.

Пекарня Надин в Тусоне, смешна для всех моих местных друзей. Мы получили трехслойный белый торт с начинкой из клубничного джема и ванильным сливочным кремом. Это была прекрасная ночь, чтобы отпраздновать кого-то, кого мы так любим!

Сидеть с моим любимым парнем, смотреть, как девушки хихикают и плещутся в воде, — одно из моих любимых мест:

Когда Пилот вернулся из своей недавней поездки, я хотел удивить его более изысканным ужином, чем наши обычные ротации. Я также подумал, что, поскольку у нас не было людей так долго, я, вероятно, должен практиковать более сложные кулинарные навыки. Используйте это или потеряете, верно?

Он любит тушеные короткие ребра, поэтому я дал им вихрь, используя этот рецепт.

Вы, ребята. Они были НАСТОЛЬКО ХОРОШИ.

У меня есть только красное мясо, может быть, раз в 3-6 месяцев или около того (я люблю хороший стейк, а потом я обычно хорошо готовлю мясо), и это было удивительно. Соус заставил весь дом пахнуть смешно, и я подал короткие ребрышки с пюре из сладкого картофеля, чесноком и лимонной спаржей, немного свежего багета, который выпал Кайл,

и черника и персик крошатся на десерт.

У меня была моя равнина, а у Пилота и девушек — французское ванильное мороженое.

Более свежие едят:

Один из моих обычных завтраков! Яйцо с безглютеновым тостом из авокадо и тост со сливочным сыром Kite Hill + все, кроме приправы из бублика

Греческая тарелка, вдохновленная PaleOMG. Рис (приготовленный в горшке быстрого приготовления), куриные бедра (приготовленные на плите с орегано, солью, перцем, луковым порошком и приготовленным соусом, соскребая со дна сковороды немного белого вина, чеснока и сливочного масла), огурец , Оливки Каламата (у нас кончились или я бы добавил больше!), Хумус, ромейн с греческой заправкой и мята. Я добавил соус цакзики к девочкам, и они сходили с ума от этого.

И теперь, так как этот пост уже повсюду, здесь представлены детали для друзей и семьи, скидка 15% и скидка 30% на праздничные наборы и предметы последнего шанса.

Если вы еще не пробовали Beautycounter, сейчас самое время! Наши великолепные средства по уходу за кожей и косметика созданы без вредных ингредиентов и эндокринных разрушителей (1800 и считая!), И они невероятно эффективны.

В течение долгого времени я уделял много внимания еде, которую я ел, и тому, как я работал, и пренебрегал вниманием к ингредиентам продуктов, которые я наносил на свое тело. Когда я начал проводить дополнительные исследования, я был шокирован тем, что с 1938 года не было реформы косметики. Что тогда люди даже использовали для косметики? Я также понял, что подвергался воздействию сотен вредных химических веществ и понятия не имел. Beautycounter полностью изменил индустрию, создав продукты, безопасные для всей семьи. Я очень рад сотрудничать с этим брендом и его миссией, чтобы каждый мог получить более безопасные продукты.

Некоторые из моих самых любимых выборов:

Color Intense lipstick — эта помада длится весь день и не высыхает, как многие давно носящиеся помады. Мой любимый цвет — бранч, идеальная розовая ню

Skin Twin — это наш новейший тонированный увлажняющий крем, который является средством по уходу за кожей и окрашенным SPF. Это гладкое, расширяемое покрытие в SPF 20 и доступно в 18 различных оттенках. Нужна помощь в поиске вашего оттенка? Вот, пожалуйста!

Ночной омолаживающий пилинг — Этот оставляющий пилинг AHA / BHA содержит 15 ботанических кислот (9 восстанавливающих и 6 успокаивающих кислот), которые мягко разрушают поверхность вашей кожи. Это способствует клеточному обмену для более гладкого цвета лица, уменьшает появление тонких линий, минимизирует появление пор, выравнивает тон кожи и уменьшает появление темных пятен.

Маска с углем — десять минут до очищенного цвета лица: эта маска из каолиновой глины с активированным углем, богатая питательными веществами, очищает и балансирует, поглощая излишки масла и вытягивая загрязнения. Салициловая и молочная кислоты способствуют мягкому отшелушиванию, придают коже гладкий, полированный вид с минимальным появлением пор.

Countertime Supreme Cream — эта коллекция, созданная на основе растительного ретинатурального комплекса, призвана заметно укрепить, осветлить и упругить кожу. Чтобы создать Retinatural Complex, мы взяли два самых мощных ингредиента растительного происхождения и сделали научный прорыв. Было показано, что Bakuchiol обеспечивает результаты по уходу за кожей, сравнимые с ретинолом — без вредных побочных эффектов, таких как раздражение кожи и повышенная чувствительность к солнцу, — а роза Swiss Alpine повышает антиоксидантную защиту кожи. Этот ночной крем супер увлажняющий и роскошный.

Наша новая сыворотка с витамином С, похожая на солнечный свет в бутылке, мгновенно осветляет кожу и помогает уменьшить появление темных пятен, а богатая антиоксидантами куркума и экстракты камю-камю помогают защитить от новых. Формула также помогает защитить кожу от разрушительного воздействия стрессовых факторов окружающей среды, выявляя более молодой вид лица. Применяйте утром после обычной сыворотки и перед увлажняющим средством.

Я замечаю огромную разницу при использовании этого на моей коже! Это выглядит ярче, а текстура становится более гладкой, когда я наношу макияж.

Надеюсь, у тебя замечательный день, и скоро увидимся. Большое спасибо за то, что заглянули в блог сегодня!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...