Режим дня фитнес мамы

Привет, друзья! Надеюсь, у тебя прекрасное утро. Мы просто расслабимся и с нетерпением ждем очередного блиц во второй половине дня. В последнее время девочки так хорошо разбирались в красках и красили практически любой белый предмет одежды в доме.

На сегодняшний день я подумал, что поделюсь постом в стиле WIAW. Честно говоря, моя еда не была очень звездной с тех пор, как мы начали все это «сидеть дома» несколько месяцев назад. Мы готовили еще больше еды дома, и это хорошо, но я нахожу это, потому что я жонглирую намного больше — это было еще интенсивнее, когда мы занимались дистанционным обучением — иногда я буду пойти в соус из шоколадной стружки вместо настоящей еды. Когда я чувствую стресс, я обычно чувствую себя неважно по поводу еды. Я делаю девушкам вкусную и сбалансированную еду, но когда мне нужно что-то собрать для себя, это не звучит привлекательно.

Я верю в самоотдачу, особенно в такое беспрецедентное время. В будущем я уверен, что вернусь к приготовлению еды и организованным путям, но в большинстве дней я просто летаю здесь на штанах. Probably Я, наверное, должен был сфотографировать еду детей, потому что они были немного более захватывающими, но вот мы: целый день еды.

8:30 утра. Мы все спим до 8 , поэтому я ем несколько протеиновых шариков «Наслаждайся жизнью», пока я запускаю кофеварку и делаю девочкам их любимые пушистые блины с яичницей и клубникой.

Пилот сегодня работает на расстоянии (вау!), поэтому мы сидим во внутреннем дворике и пьем кофе вместе, пока девочки завтракают внутри.

(кофе без кофеина с фруктами монаха, миндальным молоком и шариком коллагена Vital Proteins)

10:00: уборка внизу, заправка кроватей и кормление всех животных, поэтому я направляюсь наверх, чтобы быстро потренироваться в фитнес-танце.

Девочки играют со своими куклами и весело проводят время вместе, поэтому я быстро вспыхиваю: я отвечаю на электронные письма, отвечаю на опросы по уходу за кожей Beautycounter, отвечаю на комментарии в блогах и планирую четыре подкаст-интервью на следующий месяц.

11:30 утра: я завтракаю официально, пока я готовлю обед для девочек. Это смузи с оставшейся на завтрак клубникой для девочек (я ненавижу бросать фрукты, поэтому я просто кладу их оставшиеся на завтрак фрукты в холодильник, пока не приготовлю смузи в какой-то момент в течение дня), миндальное молоко, чиа видит, миндальное масло, замороженный рис из цветной капусты (вы не можете попробовать его на вкус, но он придает ему отличную текстуру и повышенное содержание питательных веществ), какао-порошок, мака, шпинат, протеиновый порошок Truvani и фрукты монаха.

На обед для девочек у них есть тост из авокадо с бокалом из сладкой ваты, хумуса и моркови.

Я также начинаю закваску на следующий день и оставляю ее.

12:30: мы направляемся к бассейну и берем с собой гигантский надувной пончик. Мы встречаемся с некоторыми друзьями, и все девочки играют в воде в хвосте русалки, а я и мой друг Пилот общаемся в солярии. Я также занимаюсь плаванием с П — она ​​так хорошо умеет плавать без своей прыгуны в лужах!

3:30 вечера: мы в бассейне несколько часов, и, поскольку я еще официально не обедал, у меня довольно перекус, как и у девушек. Они разделяют чизбургер с картошкой фри, а у всех нас есть куриные крылышки и коктейль из гигантских креветок. (Креветка размером с мою руку и ТАК хороша.)

Изначально я планировал приготовить гигантский салат на обед, но когда мы вернемся домой из бассейна, я знаю, что ужин будет довольно скоро и не хочется ничего нарезать, так что поехали.

4: 00-6: 00pm: еще один быстрый рабочий блиц, в то время как Пилот тусуется с командой внизу. У меня есть телефонная конференция, я заранее пишу суть этого сообщения в блоге, отвечаю на электронные письма (мой почтовый ящик — черная дыра печали), делаю пару быстрых графиков тренировок, планирую свое расписание на неделю и контент для мозгового штурма для на следующей неделе.

6:00 вечера: мексиканская еда на вынос от El Charro. Я заказываю куриные тако на кукурузных лепешках с рисом и бобами.

и съешь примерно 1400 чипсов с сальсой.

Мы совершаем семейную прогулку, принимаем у девочек ванну и выполняем ночную рутину, и они оба разбиваются к 9 вечера.

9: 00-10: 30: я смотрю Tombstone с Pilot, пока набираю оставшуюся часть этого блога и готовлю все на следующий день. Перед сном я потягиваю золотистый латте, формирую закваски и засовываю их в холодильник.

Мы также выходим на балкон, чтобы сфотографировать огонь. Он переместился на восток, но вырос в геометрической прогрессии и даже не содержит четверти.

Что мне понравилось в этот день еды: Мне очень нравится коктейль из креветок в бассейне, поэтому любой день, который включает в себя это победа. Также тако вторник = еще одна победа. Несмотря на то, что я как бы пропустил обед в пользу закусок, я бы определенно достиг своей цели по содержанию белка в течение дня. (Я прекратил отслеживать макросы некоторое время назад, но все же стараюсь убедиться, что у меня есть белок в каждом приеме пищи и закусках.)

Что мне не понравилось в этот день еды: На вегетарианском и питательном фронте я был немного ниже, и мне бы это понравилось. Я обычно стараюсь употреблять свежие фрукты и / или овощи с каждым приемом пищи, но в последнее время это происходит не так часто. Я просто катаюсь с этим и жду, когда вдохновение снова придет. Каждую неделю я говорю, что буду прилагать больше усилий, но некоторые недели чувствовали себя довольно глупо, понимаете? Если вы чувствуете то же самое, знайте, что вы не одиноки.

Что было лучшим, что ты ел вчера?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...