Обзор фитнес онлайн-ресурс для тренировок

Делюсь полным обзором фитнес-платформы, моими любимыми инструкторами, плюсами и минусами, а также хорошими ли тренировками.

Привет, друзья! Надеюсь, у вас хорошее утро. Здесь обычная рутина — поймать виртуальный класс Барре, а потом поплавать в бассейне с детьми, если на улице не слишком дымно. Пожар в Тусоне все еще ужасен, и дым омрачал город последние несколько дней. Я скрещиваю пальцы, чтобы это можно было скоро сдержать!

В сегодняшнем посте я хотел поделиться своими мыслями о фитнес-платформе obé сейчас, когда у меня было время попробовать разные тренировки и инструкторов. Я упоминал ранее, что подписка на obé была своего рода несчастным случаем. Я прошел бесплатную 7-дневную пробную версию, потому что хотел взять больше тренировок Аманды Клоотс (я любил ее танец кардио) в течение многих лет, и когда я позвонил, чтобы отменить его, это было в выходные, и офис был закрыт. Так как я заплатил за месяц, я продолжал пробовать больше уроков, и звонил, чтобы отменить это, и они дали мне приятную сделку на следующий месяц. Итак, мы здесь, и я должен сказать, что мне действительно понравились некоторые тренировки, которые я нашел.

Что такое фитнес?

Это онлайн-платформа для фитнеса с 26-минутными тренировками в трех разных сегментах:

Пот — кардио-ориентированные тренировки, такие как HIIT-тренировка, танцевальная кардио-тренировка, хореография и отскок (тренировка на батуте)

Определите классы прочности с легкими или тяжелыми весами, Барре и пилатесом

Flow- занятия йогой и стретч

Они также предлагают более длительные 45-минутные занятия для каждого раздела.

Как и в случае с Peloton, у них есть расписание в режиме реального времени, в котором вы можете настроиться на проведение занятий вживую, а также множество тренировок по требованию.

Чего ожидать:

Атмосфера на уроках веселья и веселья свежая. Преподаватель ведет класс, окруженный стенами пастельных тонов, и установка довольно проста; Вы не видите никаких мигающих огней или отвлекающих факторов. Вы можете выбрать тренировку, основанную на ваших целях (я очень рекомендую занятия танцами кардио) и следовать из любой точки. Платформа чувствует себя очень «LA» с акцентом на танец кардио, барре и йогу. Это классы, которые мне лично нравятся, поэтому я был рад, что у меня было больше возможностей попробовать (а также выучить новые приемы!), Пока мы были дома.

Стоимость фитнеса составляет 27 долларов в месяц или 199 долларов в год.

Плюсы:

— Нет необходимости в сумасшедшем оборудовании или пространстве. Многие тренировки можно выполнять либо с собственным весом, либо с набором легких или тяжелых гантелей. Мне нравится, насколько это достижимо, особенно для тех, кто сейчас работает дома.

— Короткое время тренировки! Я чувствую, что 26 минут — приятное место для тренировки. Вы можете заняться потрясающей тренировкой, не чувствуя, что вы тратите огромное количество времени, и если вы чувствуете, что готовы, у вас есть возможность пройти более длительный 45-минутный урок.

— Веселые инструкторы. Есть кучка инструкторов, которых я ЛЮБЛЮ. Уолтер К., Питер, Мишель Б. и Аманда Клоотс (конечно) — мои самые любимые. Они мотивируют, не чувствуя, что тренировка слишком активна или слишком интенсивна.

Минусы:

— я не могу не сравнить все с Les Mills, но мне кажется, что некоторым преподавателям / классам не хватает опыта и / или конкретного планирования. Я взял пару уроков, которые не показались мне эффективными или хорошо спланированными, а также испытывали недостаток в правильных подсказках формы или мотивации, кроме «Хорошая работа!» но я просто очень требователен. В то же время я посещал классные занятия, которые были очень хорошо спланированы. Это просто немного больше, чем я бы предпочел.

— Иногда 26 минут кажутся СЛИШКОМ короткими, но это хорошо. Уроки танца HIIT с Уолтером К. пролетят мимо!

Буду ли я сохранять свою подписку?

Я все еще пытаюсь решить. 27 долларов для меня немного выше, особенно когда Les Mills стоит всего 14,99 доллара, а качество и количество тренировок намного выше. Я также платил за Peloton (который мы любим!).

Скажите, друзья, какое ваше любимое приложение или онлайн-ресурс для тренировок?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...