Оставаться позитивным в беспрецедентные времена

Существует много неизвестного о вирусе. Наши права меняются, наша нормальность изменилась, и многие чувствуют себя неуверенно, боязливо, сердито и даже мятежно. И, ТАК ТРУДНО знать, кому следовать, что слушать и во что верить больше.

Правда в том, что на самом деле никто не знает, что придет с этих времен, потому что это новшество для ВСЕХ.

Кажется, есть три категории людей: те, кто ведет себя так, будто ничего не изменилось, те, кто, кажется, имеют ВСЕ ответы и обвиняют и хотят кричать об этом миру, и те, кто наблюдает, будучи открытым мыслящие и делятся тем, что они изучают …

Меня лично отключили люди, за которыми я следую, которые попадают в эти первые две категории. Непонимание того, что происходит в мире, больше всего раздражает меня, потому что это очень НАСТОЯЩИЙ и коллективный человеческий опыт прямо сейчас! Если кто-то, с кем вы работали или подписываетесь, не признает это на каком-то уровне, взгляните глубже. Для меня это не очень аутентично.

Вторая категория: те, кто обвиняет и / или действует так, как будто у них есть ответы на все вопросы (они не … никто не делает прямо сейчас), я предпочитаю избегать их прямо сейчас.

Третья категория — это те, на которые я смотрю прямо сейчас. Они признают, что происходит в мире. Они делятся тем, что они тоже живут этим человеческим опытом. Они не претендуют на все ответы, но они настоящие, подлинные и делятся полезными советами о том, как они преодолевают неопределенность этих времен.

О, ты мозг рептилий!

Я полагаю, что многие из нас на ранних этапах изменений действительно действовали из нашего мозга рептилий. В основном, SHOCK и Freeze. Многие из нас работали с этого места. Мы были в шоке, а затем мы заморозили. А потом, что еще хуже, мы начали пьяно наблюдать за новостями или идти по дороге Facebook и вращать наши головы в судный день. Первоначально это казалось правильным, потому что страх хочет утвердить других в страхе. И приятно не чувствовать себя одиноким.

Если это то, чем вы все еще занимаетесь, я призываю вас нарушить это, потому что сейчас это ключевой момент в вашей жизни. До того, как все это произошло, сколько раз вы говорили своим друзьям, своей семье, людям в вашем бизнесе: «Хотелось бы, чтобы у меня было больше времени». И прямо сейчас мы все одарены, огромный промежуток времени. У тебя сейчас больше времени. У нас больше времени с нашими семьями. Больше времени для размышлений, больше времени для творчества, больше времени для заботы о себе. В этом гораздо больше времени, и это выбор. У вас есть выбор, чтобы сосредоточиться на подарке и больше времени, чем мы можем сосредоточиться на. Или вы можете остаться здесь. Меняются, и я не чувствую себя комфортно, и это всегда выбор. Это всегда решение.

Тревога возникает из-за работы в прошлом или в БУДУЩЕМ, а не в настоящем.

Когда мы обеспокоены или обеспокоены, это потому, что мы, как правило, застряли в прошлом сравнении (что было раньше) ИЛИ в БУДУЩЕМ (что может или не может произойти). Сосредоточение внимания и жизнь в прошлом или будущем создает беспокойство и тревогу. Как мы можем это остановить? Мы ориентируемся на СЕЙЧАС. НАСТОЯЩИЙ момент. Здесь и сейчас. Самый простой способ сделать это? Подумай о своем ДЫХАНИИ. Верни его в дыхание и оставайся там. Делайте это каждый раз, когда вы испытываете беспокойство или тревогу. И знайте это … Прямо сейчас, прямо здесь, в ЭТОМ моменте, вы на самом деле в безопасности.

Инновации и творчество рождаются в трудные времена

Инновации и креативность рождаются в трудные времена. Через год появятся новые компании, новые концепции, новые идеи, и YES также появятся новые чудеса, которые произошли с этого времени, что действительно невероятно. Именно здесь боль (сейчас) станет целью позже.

Мне 48 лет, когда я пишу это. Я жил в Вашингтоне, округ Колумбия, в 11 сентября, когда в США замерзли, и мы беспокоились обо всем.

Я жил в Рестоне, штат Вирджиния, год спустя во время снайперских атак (кто-нибудь помнит это?) Мы (кто жил рядом с этим) были в ужасе, чтобы покинуть наш дом, так как боялись, что нас застрелит снайпер! Мы застряли в наших домах, боясь за свою жизнь.

Тогда, в 2008-2009 годах наша экономика потерпела крушение. Я потерял свой дом, свое здоровье, свой брак, свое достоинство и свои сбережения. Я был в огромном долге. Моя жизнь чувствовала, что все кончено. Я был вне депрессии и в то время не знал, как мне все это пережить.

А вот то, что было по ту сторону этого простоя … Из этого опыта родились великолепные вещи.

80% тех, с кем я беседовал на моем подкасте «повышение уровня», в прошлом имели ОГРОМНЫЕ бедствия, и теперь их цель — БОЛЬ. Их неудачи, их неудачи, их кошмары дали им знания и силы, чтобы процветать и помогать многим сейчас!

Лично, после 11 сентября и снайперских атак, я трижды толкнул любого, переехал в CA и встретил моего отца дочери. У меня есть дочь из-за тех времен.

После краха 2009 года был сформирован весь мой бизнес. Теперь, после того ужасного периода моей жизни в 2009 году, весь мой бизнес сегодня, из-за того, что я помог преобразовать сотни тысяч людей.

Почему я делюсь всем этим? Потому что я хочу, чтобы вы чувствовали боль, боль, уроки и цель всего этого вместо того, чтобы оставаться застывшим и застывшим.

Вот несколько советов, с которыми я помогал своим индивидуальным инструкторам по работе с клиентами

Примите решение.

Примите решение о том, что вы хотите выйти из этого пространства для вас. Буквально определиться. Перестань позволять людям решать за тебя. Прекратите позволять новостному каналу Facebook решать за вас. Перестань позволять всему решать за тебя.

Уважайте свои чувства.

Уважайте ваши чувства. Если вы чувствуете беспокойство, если вам грустно, если вы чувствуете растерянность, что бы это ни было, почувствуйте это. Единственный выход из чувства — это буквально почувствовать его и позволить ему пробежать сквозь вас. Не онеметь это. Это упражнение, которое многие мои клиенты выполняют, когда они с волнением крутятся в голове (например, мой муж потерял работу! Или мой бизнес рушится!) Что бы это ни было, когда ты крутишься, я ‘ Я призываю вас прогуляться, сделать перерыв, взять свой дневник и спросить себя: «Каков наихудший сценарий?» Позвольте вашему разуму обдумать это. Дайте ему место и время, чтобы пойти по пути наихудшего сценария. Потому что то, что вы собираетесь обнаружить, — это ваш худший сценарий, который не так уж и страшен. Это не так уж плохо.

В 2009 году моим самым страшным кошмаром было то, что, если я потеряю свой дом? И я сел, я выписал что будет. Я выучил законы о потере права выкупа, я выучил все, и знание худшего случая подняло мне настроение, потому что это было не так уж плохо. Поэтому я призываю вас по-настоящему продумать мой худший сценарий. Прекратите немедленно зацикливаться на новостях Facebook. Это хуже, чем реальные новости.

УПРАВЛЯЙТЕ тем, чем вы можете управлять, и отпустите все остальное.

Составьте два списка. Что вы МОЖЕТЕ контролировать и что не можете контролировать. За все, что вы можете контролировать? Делай больше из этого. Например, вы МОЖЕТЕ контролировать то, что вы едите. Вы МОЖЕТЕ контролировать то, что вы смотрите, слушаете и с кем разговариваете. Вы МОЖЕТЕ контролировать, в какое время вы просыпаетесь и в какое время вы можете идти спать. Делайте больше того, что вы МОЖЕТЕ контролировать, и отпустите все, что вы не можете. Загрузите подкаст , получите несколько замечательных книг , возьмите под контроль то, что вы принимаете.

КОНТРОЛЬ своего времени в социальных сетях

Социальные сети — это обоюдоострый меч. Это помогает нам оставаться на связи и может причинить нам боль. Две вещи я сделал на своем персональном Facebook, а не на своем деловом (что заняло у меня час)

  1. Я удалил и удалил друзей, которых не знал лично, конец истории. 1800 человек, которых я удалил, заняли у меня час, просто выходя, был сделан обратный заказ и вычистил весь мой корм.
  2. Я также установил таймер на своем телефоне. Да, я сделал это. Это страшно для многих из вас. Я заметил первую неделю, которую я провел один день, шесть часов в Facebook. Это не приемлемо. Вы можете видеть это на своем телефоне. Вы можете проверить время на экране. Я установил блокировку на моем телефоне. Я получаю один час в день для прокрутки. Это поможет вам остановить драму новостной ленты Facebook. Мы ничего не можем сделать. Чтение конца света ничего не поможет.

Возьми свой день

Возьми свой день! Смысл, график это. Вставай, одевайся, наноси макияж. Создайте расписание, сделайте вещи. Прогресс, двигаться вперед. Делайте то, что нужно каждый день, чтобы сохранить график. Возможно, вы даже захотите украсить свой внешний вид с помощью магнитных ресниц Мокси (но они — вещь лол. Используйте купон Natalie10, чтобы сохранить . Вы будете чувствовать себя намного лучше, выходя из поты и без макияжа.

Выходите на улицу каждый день.

Витамин D солнечный свет творит чудеса для вас. Выйдите на улицу, посидите, прогуляйтесь, покатайтесь на велосипеде, устроите пикник на улице. Неважно, что вы выберете, просто выходите на улицу. Это изменит ваше настроение.

Упражнение

У тебя есть время сейчас. Вы можете сделать это дома с собственным весом. И это изменит ваше настроение. Вы можете не чувствовать себя так, но я обещаю, что даже несколько минут каждый день движения вашего тела изменят все ваше настроение. Я хотел бы помочь вам. Я даже собрал все свои самые продаваемые домашние тренировки в супер-скидку здесь

Общайтесь с другими.

Делайте это каждый день. Общайтесь с друзьями через FaceTime. Или загрузите приложение под названием домашняя вечеринка, где вы можете пригласить пару своих друзей одновременно! Делайте виртуальные свидания, увеличивайте даты с кучей своих друзей. Берите бокал вина, если хотите, или гуляйте и говорите, но просто ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! Связь чувствует себя хорошо

Сдвиньте фокус.

Если вы переживаете конец света страха, денег, финансов, что бы это ни было, сместите фокус. l Если вы застряли или застряли, сейчас самое время отправиться на велосипедную прогулку, или позвонить другу, или постирать что угодно. Сдвинь фокус. Не позволяйте себе идти по этой вращающейся дороге. Это действительно очень важно.

Не зацикливайтесь на финансах и деньгах.

Это часто встречается сейчас, но вы не распространены. Послушайте, ВСЕ ДЕНЬГИ — МОНОПОЛИВНЫЕ деньги, пока вы на самом деле их не используете. Неважно, что новость говорит вам прямо сейчас. Неважно, чем сейчас занимается фондовый рынок. Ничто из этого не имеет значения, если вы сейчас не выходите на пенсию. Это не имеет значения. Я наблюдал, как мои средства полностью закончились, а затем снова вернулся. Это игровые деньги, пока вы их не используете. Так что вы должны начать смотреть на это прямо сейчас, как будто это не реально для вас, если вы на самом деле не вытаскиваете и не используете его. Даже не смотрите на счета или заявления. Вместо этого я призываю вас действовать из своего ВИДЕНИЯ, а не из-за обстоятельств.

Спросите себя, каково ваше ВИДЕНИЕ, и действуйте из этого места. Что бы человек, живущий в этом видении, сделал со своим временем и мыслями прямо сейчас? Как ОНИ проведут свой день?

Это лучшее время для найма тренера. Там не было лучшего времени. Это когда вы нанимаете тренера. Это вам нужен кто-то, чтобы помочь вам подтолкнуть. Тебе нужен кто-то, кто поможет раскрыть в тебе креативность. Тебе нужен кто-то, чтобы вести тебя. Это время, чтобы сделать это. И я скажу вам, что любой тренер, достойный их, выиграет для вас прямо сейчас. Они помогут вам с финансированием. Они отложат платежи, они будут такими, какие есть, но сейчас самое время. Если еще никогда не было такого времени, чтобы нанимать тренера, не позволяйте вашему банковскому счету или нехватке мышления остановить вас от этого. Вот что кредитует несколько раз. Поэтому наймите этот день и тренируйте прямо сейчас. Там нет лучшего времени. У тебя есть место. Тебе понадобится. Пусть кто-нибудь поможет вам вытащить это из себя.

Что мы все можем контролировать

Единственное, что мы все можем по-настоящему контролировать сейчас — это наше отношение и взгляд на вещи. Я выбираю, чтобы сосредоточиться на том, что здорово сейчас. Там много всего хорошего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...