Как построить фитнес бизнес

Сейчас самое время подняться как Fit Pro. Вы, вероятно, задаете этот вопрос и говорите: «Вы, ребята, сумасшедшие».

Мы поняли, сейчас много неопределенности, я должен остаться в фитнес-индустрии. Почему я получил эту сертификацию? Я должен был выйти в интернет раньше? Я не знаю, с чего начать.

Это то, что мы много слышали от наших учеников Fit Pro в наших программах, когда все это происходило, пока мы не успокоили их и не создали изумительный план игры.

Но после 12 с лишним недель нахождения на карантине вам необходимо принять решение о том, хотите ли вы по-прежнему быть профессионалом в области фитнеса и служить или уходить из отрасли для хорошо.

martinez twins

Потому что вы, профессионал, сталкиваетесь с новым ландшафтом, и пришло время ADAPT! Пришло время A понять, что все меняется, мы столкнулись с рецессией, и вам нужна онлайн-программа тренировок для вашего фитнес-бизнеса. Я время D рассчитываю на ваши клиенты. Дайте им то, что им нужно прямо сейчас, и у них есть возможность онлайн-обучения для них дома, во время путешествий, работы из дома и т. Д. Пришло время для A Приступайте к этим изменениям и новым условиям, с которыми сталкивается сообщество PT.

И теперь, как никогда, настало время для вас, PT , подняться, стать лидером и обслуживать своих клиентов и сообщество через этот спад, в то же время создавая бизнес, защищающий от спада, в случае другого.

Если вы с нами, продолжайте чтение, и мы поговорим о 4 наших методах, о которых мы поговорим, в нашей новой книге «Rise «Fit Pros» , который вы можете подать заявку.

Создать дополнительный доход: В нашей книге мы рассмотрим шаг за шагом, как вы, профессионал в области фитнеса, можете получить больше дохода, создавая Гибридная модель в вашем бизнесе фитнес-коучинга.

Гибридная модель — это объединение как личных, так и онлайн-тренингов. Вот некоторые из преимуществ этого:

  • У вас автоматически есть два источника дохода (Mo Money Mo Money!)
  • Вы можете удаленно работать со своими онлайн-клиентами
  • Вы можете работать со своими клиентами лично и иметь это общение лицом к лицу, которое потрясающе!
  • Вы можете устанавливать свои собственные цены в каждом коучинговом бизнесе
  • Вы можете составлять свои предложения и использовать цепочки ценностей
  • Вы можете установить собственные часы работы с личными клиентами
  • Вы можете взять столько клиентов, сколько захотите
  • Вы можете пройти групповое обучение
  • Вы можете перенести своих персональных клиентов на онлайн-тренинг позже в будущем

В нашей книге «Rise of the Fit Pros» мы научим вас всем нашим шагам к пошаговые инструкции по настройке этой гибридной модели и многое другое.

Создайте больше впечатлений как Fit Pro

Как профессионал в области фитнеса, вы попали в эту игру, чтобы воздействовать на жизни. Вы здесь, чтобы служить другим, чтобы помочь им избавиться от боли и дать надежду. Все, что мы упоминали выше в разделе «Создание большего дохода», переносится на создание большего воздействия.

Особенно, когда вы подключаете свой бизнес к сети, чтобы привлечь больше людей, помочь им избавиться от боли, обслужить их и изменить свою жизнь. Только представьте, как это будет выглядеть и какое наследие вы оставите, помогая людям по всему миру. Все эти основы изучаются в нашей книге «Rise of The Fit Pros».

Создать больше влияния как Fit Pro

Профессионал в области фитнеса с плохой задницей повышает уровень вашей игры от статуса универсала до статуса авторитета / знаменитости. Это также известно как позиционирование. 

Люди хотят работать с влиятельными людьми. Зачем? Потому что, если у вас больше влияния, ваша энергия магнитна, и в конце концов они покупают вас как тренера, а не как тренера.

Создать больше независимости как Fit Pro

Каждый фитнес-профессионал хочет больше времени. Давайте не будем биться вокруг куста с этим. Возможность сделать ваш бизнес удаленным, автоматизированным, генерировать потенциальных клиентов, получать больший доход и помогать большему количеству людей — вещь прекрасная.

Вы не устали ходить в спортзал и работать в случайные часы? Вы не устали от того, что ваш босс говорит вам, что делать, и соблюдает ежемесячные квоты для продажи пакетов PT?

Независимость — это то, что вы заслуживаете и можете заработать как профессионал фитнеса. Мы сделали это, и мы помогли более чем 300 профессионалам сделать то же самое! В нашей новой книге «Rise of the Fit Pros» мы расскажем, как этого добиться, шаг за шагом ЗДЕСЬ

Несмотря на большую неопределенность. В фитнес-индустрии меняется ландшафт. Колода карт была перетасована, потому что давайте посмотрим правде в глаза, индустрия фитнеса была сломлена … пришло время ADAPT и принять изменения.

Всегда помни, какая ты плохая задница! Всегда увеличивайте ценность и становитесь более ценными!

Вы меняете жизнь людей, давая им надежду и уверенность, и используете свои собственные уникальные дары и таланты.

Мы оставим вам эту аббревиатуру, которую преподаем нашим Fit Pro, и хотим, чтобы вы всегда держали ее в затылке или даже помещали в холодильник:

СОБСТВЕННЫЙ, СОЗДАТЬ, СЕРВИСИТЬ как Fit Pro

Всегда принимайте право собственности быть лидером, профессионалом в области фитнеса, а также какими услугами / продуктами вы предоставляете своих клиентов и рынок. Если вы потерпите неудачу, запутаетесь, не получите результатов клиентов, возьмите их в свои руки и станьте лучше как профессионал в будущем.

Всегда создавайте лучший опыт для своих клиентов и ставьте обслуживание клиентов на первое место. Создайте сильный уважаемый бренд и сервис в качестве профессионала.

Служите на максимально возможном уровне, избавьте своих клиентов от боли и измените их жизнь.

Теперь настало время подняться как Fit Pro! Вы с нами?

Если вы хотите получить копию нашей новой книги «Подходящие профессионалы: создайте больше дохода, влияния, влияния и независимости» и получите несколько бесплатных бонусных подарков, чтобы принять участие в действии ЗДЕСЬ

Вот что вам пригодится в нашей новейшей книге «Rise of Fit Pros: rise of the fit pros book

  • 101 способ заработать больше, используя гибридную модель обучения
  • Сила вашей истории, почему и видение, чтобы отделить вас от профессионалов среднего соответствия и стать Dynamic Fit Pro
  • Как определить свой аватар, нишу, специализацию и уникальное торговое предложение, чтобы вы могли создавать больше влияния и влияния в качестве подходящего профессионала
  • Почему вам нужно сначала стать фитнес-маркетологом, научиться не бояться продавать и переосмыслить свое мышление, чтобы служить и преобразовывать жизни
  • Рассмотрите возможность реализации нашего метода PALMS, который помог сотням наших частных студентов Dynamic Fit Pro
  • Как вы, профессионал, можете заработать дополнительные $ 1-2000 в месяц, используя концепции, основы и практические приложения из этой книги

Крис и Эрик Мартинес, также известные как «Dynamic Duo», управляют онлайн-компанией мирового уровня по фитнесу и образу жизни под названием «Dynamic Duo Training» «. Крис и Эрик также являются бизнес-тренерами, которые владеют «Динамическим внутренним кругом», где они помогают профессионалам в области фитнеса строить и развивать свой бизнес онлайн-коучинга, в то же время приводя их в число профессионалов Dynamic Fit Pro. Наряду с тем, что № 1 международных бестселлеров авторов и докладчиков.

Крис и Эрик создали бизнес-коучинг по фитнесу с шестью фигурами и работали с тысячами людей через Интернет и лично, чтобы помочь им выглядеть лучше, чувствовать себя лучше, работать лучше и вести динамичный образ жизни благодаря тренировкам, питанию, мышлению, личностному развитию и образу жизни. 

Крис и Эрик также работали с сотнями тренеров по фитнесу, чтобы помочь им построить свой онлайн-бизнес и масштабировать их. После инвестирования в группы бизнес-лидеров высокого уровня, элитные дни коучинга с бизнес-тренерами и тренерами по маркетингу, потеря 250 тысяч долларов на ошибках и ведение онлайн-бизнеса в течение последних 8 лет Миссия Криса и Эрика теперь состоит в том, чтобы передать свои подарки и опыт другим специалистам. тренеры.

Как сами успешные предприниматели, Крис и Эрик считают, что каждый имеет право на богатый образ жизни и обязан помогать другим в том же.

Крис и Эрик Мартинес

Братья-близнецы, известные как «Динамичный дуэт», быстро стали ведущими специалистами в области здравоохранения, тренировок, питания и образа жизни в фитнес-индустрии.

Крис и Эрик создали империю онлайн-тренера по фитнесу из шести человек, работающую как с клиентами онлайн, так и лично.

Они также научили сотни других тренеров по фитнесу строить и расширять свой онлайн-бизнес, используя разработанные ими стратегии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...