Тренды в сфере фитнеса

Помните дни степ-аэробики в деревенском зале? Как фитнес движется на а? Каждый год означает новые тренды, новые занятия, новые исследования и новые способы разработки. Мы спросили некоторых экспертов по фитнесу, на что обратить внимание, нам очень нравится быть в тренде. Лицо йоги кому-нибудь?

Пять ключевых тенденций

1. Танцуй так, будто твои биты в огне

Если бы мог танцевать, он бы потряс задницу под латинские ритмы Zumba ® . Но все хорошее развивается, и хотя Zumba ® еще некоторое время будет сильным, все же есть некоторые отличные побочные эффекты и другие тренировки, связанные с танцами.

Это Zumba ® … в пуле. Virgin Active катит мокрую тренировку через свои спортивные залы. Ожидайте атмосферу вечеринки у бассейна в Майами без коктейлей, которые мы предполагаем.

Кому вообще нужны парни? В этом уроке танцев ваш стул — ваш партнер. Так же как танцевальные движения, сидячие трицепсы, приседания, выпады выполняются на стуле и вокруг него. Кудрявый. Чтобы найти класс рядом с вами, посетите

По словам Дэвида Ллойда, в этом году Боква будет Zumba ® . Это кардио-тренировка с упражнениями из военных танцев Южной Африки, капоэйрой, кикбоксингом и степом. Работа основана на алфавите и цифрах, а также добавлен американский язык жестов. Все это звучит немного странно, думаю, нам придется попробовать и выяснить. Занятия доступны во всех клубах Дэвида Ллойда и в гавани.

Ах, старый добрый Gymbox. Когда дело доходит до веселых занятий, у них это в сумке. В этом уроке вы «научитесь нахальным танцевальным движениям хип-хопа с помощью серьезной добычи» под звуки любимой всеми барбадосской поп-звезды.

2. Мы любим быстрые закуски

Занят, занят, занят, все так заняты, но это не повод, чтобы не заниматься спортом. В этом году, согласно исследованиям Fitness First, занятия будут сокращаться. Но это не значит, что им легче, о нет, нет. «Тренировочные интервальные тренировки высокой интенсивности (HIIT) были большой тенденцией в прошлом году, — говорит Джиллиан Ривз, менеджер по национальным упражнениям в Virgin Active, — и они собираются стать еще более популярными». Проверьте эти маленькие красавицы, разработанные, чтобы идеально вписаться в ваш обеденный перерыв.

Занятия в серии Les Mills GRIT могут длиться всего 30 минут, но они ПРОСТО! Они все о силовых упражнениях, плиометрических упражнениях и уничтожении ваших мышц за короткие промежутки времени. Уч.

Еще полчаса HIIT тренировки, Ugi недавно ударил по этим берегам из Канады. Практикуемые босиком, мячи различного веса используются для выполнения силовых, кардио и основных тренировочных движений. Попробуйте занятие в Virgin Active.

Прелесть тренировок HIIT в том, что вам не нужно посещать тренажерный зал, вы можете делать это в парке, дома, где угодно (в пределах разумного). Возьмите себе напарника, чтобы мотивировать вас, и ознакомьтесь с нашим новым разделом «Необыкновенно быстро» от квалифицированных фитнес-профессионалов, мы будем регулярно к ним добавлять. Вот схема TRX, чтобы вы начали

3. Выберите и смешайте студии

В недавнем выступлении спикер из большой сети спортивных залов сказал нам, что в США существует тенденция присоединяться к множеству независимых специализированных студий — таких как «горячая йога», «Crossfit» и т. д. — поэтому платите за то, что вы хотите, вместо того, чтобы присоединяться к спортзалу и также платил за многие вещи, которые вы не делаете.

Может ли это быть самая захватывающая новость в фитнесе? В конце января в Лондоне открывается учебный класс Барри Bootcamp, в котором участвуют голливудские звезды, в том числе J-Lo и Ким К Ожидайте, что это будет популярно. Очень популярный!

Если вы крутой фанатик или любите кататься на велосипеде и триатлоне, велотренажеры просто потрясающие. Они часто — прохладные подземные пространства, укомплектованные экспертами по велосипедам с занятиями в течение дня. Они появляются в Лондоне в течение последних нескольких лет, и эта тенденция распространяется с открытием Cyclebeat в городе в следующем месяце. Занятия варьируются от веселых тренировок до диско-мелодий до трехчасовых уроков выносливости. Мы любим Бум! Cycle в Восточном Лондоне, и мы слышали хорошие новости о LifesCycles в Эдинбурге.

Если вы не можете попасть в студию, попросите студию прийти к вам. В йоге Hotpod есть большие надувные капсулы, которые можно установить в офисе или на рабочем месте для горячей йоги в течение часа. Чтобы отпраздновать их запуск в начале этого месяца, Hotpod проводит всплывающие занятия в течение января и февраля в ряде лондонских мест.

Йога, медитация, растяжка, расслабление и другие приятные вещи — все это должно стать большей частью обычной еженедельной фитнес-программы. «Исследования доказали, что медитация помогает работать во всех сферах вашей жизни, от секса до работы», — говорит Фрэн Гиллибранд, один из основателей Blue Cow Yoga. «В Нью-Йорке, который всегда был на шаг впереди, стало появляться все больше клиентов, которые просят медитации, и сейчас на этой стороне Атлантики появляется тенденция». Получите дзен на некоторых из этих классов.

Представьте себе идею медитации, но беспокоитесь, что вы будете нервничать и хихикать, если вам придется сидеть целую вечность? Занятия по ходу и медитации во время обеденного перерыва в Йоге Голубой Коровы идеальны, они объединяют ум, тело, дыхание и движение и исследуют идею медитации, не требуя, чтобы вы часами были неподвижны и молчаливы. Возвращайся на работу, чувствуя себя отдохнувшим. Обними своего босса.

Да, действительно! Этот урок включает в себя тренировку всего тела с ключевыми упражнениями йоги, которые тонизируют ваши ноги, ядро ​​и верхнюю часть тела, а также контур лица, который тонизирует и укрепляет 57 мышц вашего лица и шеи. Как говорят владельцы классов Gymbox: «Зачем иметь две крепкие щеки, когда у тебя может быть четыре?»

5. Кто-нибудь для тенниса?

В конце концов, у нас есть британский теннисист, который действительно выигрывает! И эффект Энди Мюррея перешел в спортивные залы. Конечно, вы всегда можете найти ближайший корт для игры, но вы также можете попробовать один из этих вариантов.

В этом групповом занятии в Virgin Active предусмотрены упражнения, чтобы дать игрокам всех способностей отличную тренировку. Есть разминка, кардио-тренировка и фаза охлаждения с ударным саундтреком. Хороший способ узнать, подходит ли вам теннис.

Гибрид для тенниса и сквоша, падл-теннис популярен в Испании и Латинской Америке. Используя специальную ракетку и мяч для мяча, он быстро развивается и играет на более коротком корте, чем в теннисе со стеклянными панелями на каждом конце, поэтому мяч отскакивает и остается в игре. Это проще, чем обычный теннис (ура, потому что мы — мусор в играх с мячом) и доступен в некоторых клубах Дэвида Ллойда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...