Ежемесячный бюджет для фитнеса

Органическое питание, персональные тренировки и членство в фитнес-клубах требуют денег. Большая часть населения мира не может позволить себе такую ​​роскошь. Тем не менее, наличие ежемесячного бюджета не является оправданием для отказа от целей в области фитнеса.

  • Кооперативы и местный фермерский рынок — ваши друзья

Рынки кооперативов и фермеров продолжают расти в популярности. Они делают свежую и доступную еду доступной в общинах, которые плохо обслуживаются продуктами питания. Вы можете получать свежие продукты из них, когда вам это нужно, и обходить покупки, когда в этом нет необходимости. Тем не менее, вам нужно будет планировать посадку сезонных свежих продуктов. Фермерские рынки также устанавливают привлекательные цены на свои предложения, когда приближается конец дня. Вы можете посетить Службу каталогов Co-Op, Local Harvest и другие подобные веб-сайты, чтобы найти кооперативы и фермерские рынки в непосредственной близости. Хотите верьте, хотите нет, но вы можете увеличить количество потребляемой пищи в рамках бюджета.

  • Поиск предложений по фитнес-одежде

Да, также можно купить активную одежду по привлекательным ценам. Вы можете ощутить серьезную экономию на оборудовании для фитнеса и одежде, если покупаете на определенных сайтах. Например, мужчины и женщины могут найти отличные предложения на одежду для тренировок от Calvin Klein, Nike и других брендов в 18:00. Кроме того, есть Overstock.com, в котором указаны лучшие цены на спортивную обувь для женщин и мужчин, чем для многих розничных продавцов спортивных товаров. Вы также можете проверить на eBay и Amazon качественные азиатские бренды, такие как Anta; цены на них зачастую ниже, чем у американских и европейских брендов активной одежды.

  • Делитесь расходами с приятелем по фитнесу

Посетите общественные мероприятия и посмотрите, сможете ли вы найти кого-нибудь, кто занимается фитнесом. Вы можете торговать с ним тренажерами, DVD-дисками для упражнений и даже упражнениями. Таким образом, ни вам, ни вашему другу по тренировкам не надоест фитнес. Помимо этого, вы можете найти личного тренера, который позволит вам и вашему другу разделить стоимость его / ее услуг. Вы и ваш друг также можете готовить полезные блюда вместе; самостоятельное приготовление пищи — один из самых экономически эффективных способов получить доступ к здоровой пище, не обращая внимания.

В конце дня всегда держите это в голове: у фитнеса нет дорогого ценника. Не увлекайтесь тем, что вам нужно, чтобы сэкономить кучу денег, чтобы позволить себе. Вместо этого используйте вышеупомянутые советы для достижения ваших целей в фитнесе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...